Блок питания 100 Вт 24V герметичный
| Вентилятор | НЕТ |
| Вес | 250 г |
| Входное напряжение , V | 220 |
| Входной ток | 4,17 A |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 2 года |
| Класс влагозащиты | IP 67 |
| Мощность/Ватт | 100 |
| Рабочая температура | от-25˚С до+50˚С |
| Размер(Длина x Ширина x Высота) | 187*44*32 мм |
| Рег. Вых. Напряжения | НЕТ |
| Срок службы | до 50000 часов |
| Частота | 50/60 Гц |
Блок питания 100 Вт 24V герметичный по доступной цене от производителя с быстрой доставкой в Москве и МО
- Производители ELEGANZ
- Код Товара: 1771
- Наличие: В наличии
-
1980.00р.
- Без НДС: 1980.00р.

