Блок питания для led , Блок питания 100Вт (IP20) сверхузкий Eleganz
| Вентилятор | НЕТ |
| Вес | 250 г |
| Входное напряжение , V | 220 |
| Входной ток | 8,3 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 2 года |
| Класс влагозащиты | IP 20 |
| Мощность/Ватт | 100 |
| Рабочая температура | от-25˚С до+50˚С |
| Размер(Длина x Ширина x Высота) | 194×52×18мм |
| Рег. Вых. Напряжения | НЕТ |
| Срок службы | до 50000 часов |
| Частота | 50/60 Гц |
Блок питания 100Вт сверхузкий по доступной цене от производителя с быстрой доставкой в Москве и МО
- Производители ELEGANZ
- Код Товара: 1755
- Наличие: В наличии
-
910.00р.
- Без НДС: 910.00р.

