Светодиодная панель накладная квадратная 24Вт Eleganz . Практичное решение в любых условиях Светодиодная панель накладная квадратная 24Вт Eleganz — мощное, но в то же время энергоэффективное устройство, предназначенное для организации освещения помещений довольно большой площади. Компактные размеры и накладная конструкция позволяют легко монтировать ее на подвесных конструкциях, буквально за считанные минуты обеспечивая полноценное освещения комнаты, офиса, залов и витрин магазинов, складов и других помещений. А благодаря классической квадратной форме и нейтральному оформлению купить светодиодную квадратную накладную панель 24ВТ можно также и для освещения бизнес-центров или конференц-залов. Светодиодная панель накладная квадратная 24Вт Eleganz — Идеальный свет минимальные расходы Помимо практичности и широкой сферы применения пользователей непременно порадует и доступная цена светодиодной накладной панели 24ВТ. Более того само устройство будет потреблять значительно меньше электроэнергии чем традиционные аналоги, тем самим полностью окупив свою и без того не самую высокую стоимость. А главное, энергоэффективная работа устройства никак не скажется на качестве освещения. На протяжении всего срока эксплуатации накладная диодная панель обеспечит равномерное яркое и лишенное мерцаний освещение помещений. Вот почему выбирая накладные светодиодные панели 24Вт вы получите лучшие с своем классе устройства для организации искусственного освещения на самом высоком уровне.
| В комплект входят | 1 светильник + 1 блок питания на 12V |
| Входное напряжение , V | 220 |
| Вырез | 275 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Класс влагозащиты | IP 33 |
| Количество светодиодов | 110 LED |
| Материал корпуса | термопластик |
| Материал рассеивателя | матовый акриловый полимер |
| Мощность/Ватт | 24 |
| Производитель | Элеганз |
| Рабочая температура | от-25˚С до+50˚С |
| Размер светильника | 295*25 мм |
| Световой поток | 1850 Лм |
| Срок службы | до 40000 часов |
| Тип монтажа | Накладные |
| Тип светильника | Термопластиковые накладные |
| Тип светодиодов | SMD 3528 |
| Форма светильника | Квадратные |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Цветовая температура | 3000К (Теплый), 4500К (Нейтральный), 6000К (Холодный) |
Светодиодная панель накладная квадратная 24Вт Eleganz по доступной цене от производителя с быстрой доставкой в Москве и МО
- Производители ELEGANZ
- Код Товара: 1746
- Наличие: В наличии
-
0.00р.
- Без НДС: 0.00р.

