Светодиодная панель накладная
| В комплект входят | 1 светильник + 1 блок питания на 12V |
| Входное напряжение , V | 220 |
| Вырез | 275 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Класс влагозащиты | IP 33 |
| Количество светодиодов | 90 LED |
| Материал корпуса | термопластик |
| Материал рассеивателя | матовый акриловый полимер |
| Мощность/Ватт | 18 |
| Производитель | Элеганз |
| Рабочая температура | от-25˚С до+50˚С |
| Размер светильника | 295*25 мм |
| Световой поток | 1350 Лм |
| Срок службы | до 40000 часов |
| Тип монтажа | Накладные |
| Тип светильника | Термопластиковые накладные |
| Тип светодиодов | SMD 3528 |
| Форма светильника | Круглые |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Цветовая температура | 3000К (Теплый), 4500К (Нейтральный), 6000К (Холодный) |
Светодиодная панель накладная круглая 18Вт по доступной цене от производителя с быстрой доставкой в Москве и МО
- Производители ELEGANZ
- Код Товара: 1678
- Наличие: В наличии
-
0.00р.
- Без НДС: 0.00р.

