Светодиодная панель накладная квадратная 12Вт Eleganz . Минимальная плата за максимальную экономию Светодиодная панель накладная квадратная 12Вт Eleganz обладает такими качествами как высокое качество освещения, на удивление долгий срок службы и минимальные показатели энергопотребления. Похвастаться столь уникальными характеристиками ей позволяют 60 ЛЕД светодиодов которые обеспечивают световой поток в 840ЛМ потребляя всего 12ВТ электричества. Это до 10 раз меньше, чем показатели обыкновенных лампочек накалывания аналогичной яркости. Неудивительно, что даже сравнимо более высокая стоимость светодиодной квадратной накладной панели 12 ВТ не мешает покупателям делать выбор в пользу современных энергоэффективных технологий. Освещение высочайшего класса Купить светодиодную накладную квадратную панель 12ВТ стоит не только за ее экономную, но также и качественную работу. Бережно расходуя электричество это современное высокотехнологичное устройство обеспечит равномерное освещение помещения приятным, однотонным, стабильным световым потоком, лишенным неприятных мерцаний. А для начала ее долгой и высокоэффективной работы достаточно просто легко и быстро смонтировать устройство с практичной накладной конструкцией и подключить ее к источнику питания через специальный блок питания 12Вольт, который входит в комплект поставки.
| В комплект входят | 1 светильник + 1 блок питания на 12V |
| Входное напряжение , V | 220 |
| Вырез | 150 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Класс влагозащиты | IP 33 |
| Количество светодиодов | 60 LED |
| Материал корпуса | термопластик |
| Материал рассеивателя | матовый акриловый полимер |
| Мощность/Ватт | 12 |
| Производитель | Элеганз |
| Рабочая температура | от-25˚С до+50˚С |
| Размер светильника | 170*25 мм |
| Световой поток | 840 Лм |
| Срок службы | до 40000 часов |
| Тип монтажа | Накладные |
| Тип светильника | Термопластиковые накладные |
| Тип светодиодов | SMD 3528 |
| Форма светильника | Квадратные |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Цветовая температура | 3000К (Теплый), 4500К (Нейтральный), 6000К (Холодный) |
Светодиодная панель накладная 12Вт по доступной цене от производителя с быстрой доставкой в Москве и МО
- Производители ELEGANZ
- Код Товара: 1676
- Наличие: В наличии
-
0.00р.
- Без НДС: 0.00р.

