Светодиодная панель накладная круглая 6Вт Eleganz — Доступное решение для лучшего результатаСветодиодная панель накладная круглая 6Вт Eleganz : Несмотря на самую доступную в категории стоимость светодиодная панель накладная круглая 6ВТ не уступает более мощным моделям ни по качеству освещения, ни по высоким показателям энергоэффективности.Обладая минимальной мощностью и как следствие максимальной экономичностью как в плане цены, так и потребления электричества, диодная панель обеспечивает ровное освещение небольших помещений.При этом купить светодиодную панель накладную круглую 6ВТ можно также и для дополнительной подсветки жилых и, в частности, детских комнат, ведь они удобны для использования в бра и ночниках и доступны в продаже как в холодном, так и нейтральном или теплом оттенке свечения.Светодиодная панель накладная круглая 6Вт Eleganz — Эффективная работа на годы впередОснащенная 30 ЛЕД диодами светодиодная панель накладная круглая 6ВТ рассчитана на долгую и качественную работу. Потребляя незначительные 6ВТ электричества она прослужит долгие годы, радуя не только высокой энергоэффективностью, но и износоустойчивостью и безопасностью.Обязана она этими качествами качественным экологически чистым материалам изготовления и применению современных передовых технологий.Вот почему выбирая светодиодную панель 6ВТ в стильном и практичном круглом накладном корпусе, вы получите надежное устройство для организации эффективного и качественного освещения вашего дома, офиса, магазина, кафе и любого другого помещения.
| В комплект входят | 1 светильник + 1 блок питания на 12V |
| Входное напряжение , V | 220 |
| Вырез | 105 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Класс влагозащиты | IP 33 |
| Количество светодиодов | 30 LED |
| Материал корпуса | термопластик |
| Материал рассеивателя | матовый акриловый полимер |
| Мощность/Ватт | 6 |
| Производитель | Элеганз |
| Рабочая температура | от-25˚С до+50˚С |
| Размер светильника | 120*25 мм |
| Световой поток | 420 Лм |
| Срок службы | до 40000 часов |
| Тип монтажа | Накладные |
| Тип светильника | Термопластиковые накладные |
| Тип светодиодов | SMD 3528 |
| Форма светильника | Круглые |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Цветовая температура | 3000К (Теплый), 4500К (Нейтральный), 6000К (Холодный) |
Светодиодная панель накладная круглая 6Вт Eleganz по доступной цене от производителя с быстрой доставкой в Москве и МО
- Производители ELEGANZ
- Код Товара: 1668
- Наличие: В наличии
-
295.00р.
- Без НДС: 295.00р.

